Могу поставить самые высокие оценки. Очень профессиональный педагог. Ребенок благодаря репетитору поступил в медицинский институт, дочь набрала хороший балл, с учетом того, что с химией в этом году было сложно, 86 баллов набрала. Заниматься было комфортно, рекомендуем ее всем своим знакомым. Все очень понравилось. Первые полгода занималась индивидуально, объясняла Ольга Валентиновна очень доходчиво основы химии, дочь все поняла. Потом распределили по группам 4-5 человек, но это не повлияло на качество занятий. Занимались непосредственно подготовкой к экзамену, все было понятно, можно было переспрашивать сколько угодно раз, и Ольга Валентиновна объясняла все понятно.