Мне сложно что-либо сказать, так как девочка взрослая. Я не вижу дискомфорта, противоречий или что ей что-то не нравится. Педагог быстро нашла общий язык, я вижу продвижение, интенсивность и нагрузку по предмету. Пока нас все устраивает и нам все нравится. Мы пока на занятиях все наверстывали, проходили первую часть программы педагога, чтобы выровнять знания Саши к началу занятий с сентября. Все шло спокойно, с педагогом контакт нашли, она нам все материалы предоставляет, подготовила папку, куда все нужные печатные материалы собираются. Также у репетитора много информации по электронным ресурсам, есть задания на компьютере. Это очень удобно, дети же все продвинутые, они легко все понимают. Оцениваем работу педагога на 5, однозначно.