Мы уже не продолжаем заниматься с репетитором, но какое-то время пользовались ее услугами и вполне удовлетворены. Когда мы занимались, мы восполняли пробелы, и я смотрю, что девочка стала знать. Потом по финансовым причинам мы свернули это дело. Все хорошо, мы пока занимались, результат был. Репетитор занималась самостоятельно с ребенком в мое отсутствие, меня вполне устраивало. Это очень милая, скромная, приятная девушка, но и качество я видела, да и ребенку нравилось. Дочь мне говорила, что у педагога были какие-то инструкции, материалы методические. Мне показывали черновик, и я видела, что работа велась.