Мы приостановили занятия, потому что у нас нет сейчас необходимости в преподавателе, она нам очень хорошо помогла. Я вижу, что результаты у ребенка есть, она подтянула этот предмет. Профессиональные качества у нее на хорошем уровне. С ребенком вполне нашли общий язык, понимание было. Молодец, хорошо работает, пусть продолжает в том же духе! Александра нам понравилась, и как только у нас возникнет необходимость, мы будем к ней обращаться. Она была пунктуальна, обо всем мы договаривались, проблем не было, чтобы она не пришла или пришла не вовремя.