К Валерии Александровне мы не очень долго ходили. В Петербургском архитектурно-строительном университете, куда мы планируем поступать, с 2018 года будут изменять экзаменационные задания, а Валерия Александровна пока еще с ними не ознакомлена. Если бы не этот факт, то она была готова взяться за наше обучение. Но раз уж так вышло с этой новой программой, то мы решили, что сейчас, в десятом классе, не будет смысла начинать работу с репетитором. Попробуем на следующий год. Как педагог в области и рисования, и черчения Валерия Александровна очень компетентна. Как бы там ни было, я не пожалела, что обратилась к ней.
Минусы: Минусов нет
Описание: Представьте на секунду,...