Я нереально счастлива, что обучалась рисунку именно у Валерии Александровны. Благодаря ей я и половина нашей группы поступили на БЮДЖЕТ в СПбГАСУ! Наша мечта наконец сбылась и мы студенты самого престижного архитектурного ВУЗа страны!!! Причём все получили только высокие баллы (от 75 до 98 баллов)! А всё потому что она учитель от бога, научит рисовать даже если вы карандаш в руках до этого не держали, всё объяснит и расскажет. В работу с нами она всю душу вкладывала, за каждого переживала, просто нереальная самоотдача. Поэтому если решили поступать в УГНТУ или СПбГАСУ, то только к ней и ещё раз к ней! Год усердной работы по рисунку с таким наставником, как Валерия Александровна, и ваша мечта станет реальностью:)
Минусы: Минусов нет
Описание: Представьте на секунду,...