Не могу сказать, чтобы мы чего-то уж сильно такого достигли, особых успехов у ребёнка от занятий с Валерией Альбертовной я не увидела. Мне кажется, она подхватывала учеников, каких только могла. Она была загружена и крайне непунктуальна. Очень часто Валерия Альбертовна ссылалась на то, что у неё там какая-нибудь девочка, которую нужно срочно готовить к ЕГЭ, поэтому она опаздывает к нам. А что мне та девочка, у меня есть своя ученица, которой тоже требуется помощь по математике в ОГЭ. По большому счёту от обучения с репетитором мы не получили ничего, кроме того, что Валерия Альбертовна систематизировала немного знания ребёнка, привела их в какой-то порядок. Но я не стану всё валить на педагога. Четыре месяца Валерия Альбертовна всё же с нами занималась. Пусть и с опозданиями, но она приходила, информацию давала, делала какие-то таблицы с ребёнком и старалась передать ученице максимум информации. Поэтому мой отзыв по репетитору всё равно положительный. Думаю, на четвёрку по общей результативности нашего обучения я бы работу педагога оценила.
К сожалению ...