Приношу огромную благодарность Валерии Альбертовне по подготовке моего сына к сдаче ОГЭ.
К сожалению в школе у сына в 8-9 классах была слабая тройка.
А в 9 классе уже скатывались к двойке. И дополнительные уроки в школе, и занятия дома не давали шансов к сдаче ОГЭ.
Мы только в марте 2017 года решили взять репетитора.
И первые мои слова Валерии Альбертовне, чтобы хоть на тройку сдал ОГЭ.
Всего, хочется подчеркнуть, за 3 месяца Валерия Альбертовна не только подтянула нас на тройку, но сам ОГЭ мой сын сдал на твердую 4!
Большое Вам человеческое спасибо!
И как профессионалу, так и просто Очень хорошему человеку!
Желаю Вам успехов во всем.