Мы летом занимались. Очень понравилась. Очень хороший педагог. Только положительные отзывы. Она очень интересно рассказывала. Сыну очень нравилось, он очень любил заниматься. Она никогда не опаздывала, всегда приходила вовремя. Она если задерживалась, иногда на полчаса, иногда на сорок минут, никогда дополнительную оплату не брала. Говорила, что ей самой интересно. Она научила ребёнка писать сочинения по истории, он совсем не умел этого. Мы же готовимся к ЕГЭ. Она очень много дала ему. Мы, когда пришли заниматься, сразу было заметно, что он больше узнал. Она очень хороший специалист.