Римма Дамировна, потрясающий преподаватель! Начала с ней заниматься только зимой и за такое короткое время она смогла меня так хорошо подготовить.Даже не представляю, чтобы я делала если бы не попала к Римме Дамировне. Уж точно историю сдать бы не смогла. Результаты экзамена уже пришли и я ими очень довольна.
За все время наших занятий Римма Дамировна смогла не только подготовить меня к экзамену, но и очень заинтересовать предметом, чего раньше не смогли сделать в школе. Благодаря ей я смогла выбрать факультет в университете и поняла чем в будущем я хочу заниматься.
Я безумно рада, что попала именно к ней. И я буду очень скучать и по нашим занятиям, и по самой Римме Дамировне, потому что это удивительный человек. Всем рекомендую этого репетитора.