Мы до сих пор работаем с педагогом. Оцениваю работу хорошо. Сейчас, конечно, отдыхаем. До этого все было хорошо. Если бы не наша лень, успехи были бы лучше, но мы лентяи. Конечно, ему стало легче в школе заниматься, были задания, которые он не выполнял, – они с репетитором это разбирали. Во всяком случае он теперь на уроках не «отсутствует». Я не скажу, что у нас звезды с неба, но результаты лучше, между тройкой и четверкой. Меня вполне все устраивает. Мы планируем и дальше заниматься с Юлией Валерьевной. Компанией тоже довольна, очень быстро. Мне нравится подход: в течение буквально нескольких часов я уже получаю информацию о подборе с предложениями. По крайней мере этот консультант, который работает по Кемеровской области, по городу Кемерово, достаточно активно ведет работу, знает, какого педагога предложить, меня это устраивает. Благодарю вас.