С Юлией Валерьевной у нас было одно занятие. С дочерью состоялся разговор, решили, что не будем ходить. Мы без претензий, всё было нормально. Но Лере просто есть с чем сравнить. Мы раньше ходили к другому преподавателю, меня там сумма не устраивала. Но дочь уже, видимо, к тому педагогу привыкла. У всех же свои методы. И мы уже дошли до определенного уровня знаний. А тут дочь спрашивала: «Всё сначала? Я уже знаю столько правил, а теперь мне их заново учить?». Получается, что мы делаем шаг назад, сделав вот такой ход. О Юлии Валерьевне очень положительное мнение. Доброжелательная, и контакт с ребенком был. И условия комфортные, отдельная комната выделена для занятий. Нам надо было сразу изначально у одного педагога заниматься, я думаю так. Я хотела найти репетитора подешевле. В общем, не поняла дочь этого хода моего.